25.02.2016.

Компания «ОргТелеСервис» — Партнер Группы ЛЕГРАН.

Legrand-2016

О компании Legrand

Компания Legrand – это мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей.

Продукция Legrand применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах. Концентрация на одном бизнесе – электротехника – позволили Legrand занять ведущие позиции во многих странах мира в соответствующей отрасли. Лидерство Legrand на рынке обусловлено высокой культурой производства, а также крупными инвестициями в исследования и разработки новых технологий и материалов. Legrand – это 19% мирового рынка установочного электрооборудования и 15% рынка кабель-каналов. Штаб-квартира компании Legrand находится во Франции. Группа Legrand производит на своих предприятиях около 130 тысяч наименований продукции и владеет более 4500 действующими патентами на изобретения. Торговый оборот компании на 2006 год составил 3,7 миллиардов Инсталлятор LCS Legrandевро. Legrand объединяет свыше 33000 сотрудников, работающих более чем в 60 странах мира. Среди них Франция, Италия, Германия, Испания, Россия, США, Китай, Австралия и другие.

Группа Legrand придерживается мультибрендовой политики. Бренды, входящие в Группу, дополняют друг друга и способствуют расширению предложения Группы. С другой стороны, многолетний опыт, репутация и наработки Legrand играют большую роль для других брендов Группы при продвижении их продукции на новые рынки. В России представлены торговые марки BTicino, Cablofil, Zucchini, Estap, Quintela, Anam, Sarlam, Контактор. Что касается России, то здесь Legrand – единственный производитель, предлагающий полный комплекс электрооборудования, от розеток и выключателей до сложных систем распределения и управления. В планы Группы Legrand входит продолжение стремительного и успешного развития в нашей стране. Вот как прокомментировал этот вопрос  генеральный директор Legrand в России и СНГ Фредерик Ксерри: «Где бы Legrand ни начинал работать, речь идет не о сиюминутной выгоде, а о долгосрочных перспективах. А к России Группа Legrand испытывает особенную симпатию и интерес. Мы находим российский рынок очень перспективным и инвестируем сюда много средств. Офисы Legrand открыты в 16 городах России, в Казахстане, Белоруссии, Украине. Повсюду мы стремимся создавать равноценный уровень сервиса для наших клиентов».

Продукция Legrand разрабатывается на основе последних научных достижений и отвечает высоким стандартам европейского качества. Она любима как профессионалами-электротехниками, так и конечными потребителями, ведь она отличается простотой в установке, удобством в эксплуатации, красивым и разнообразным дизайном. Вся продукция Legrand сертифицирована на соответствие требованиям государственных стандартов. Все вышеперечисленное позволяет Legrand участвовать и одерживать победы в крупных государственных и коммерческих тендерах.

Линейка продуктов Legrand

Силовое и защитно-коммутационное оборудование
(серии DMX 3, DPX 3, DPX, Vistop, DPX-IS, EMDX 3, SPX/SPX-V, DCX-M)

Модульное оборудование защиты и управления
(серии LRTM, DX)

Распределительные шкафы и щиты
(серии Mini S, Nedbox, Ekinoxe, Plexo3, Practibox, XL3)

Промышленные щиты и шкафы
(серии Altis, Atlantic, Marina)

Монтажное оборудование и промышленные разъёмы
(серии VikingTM3, Transcab, Lina 25TM, StarfixTM,Osmoz)

Установочное электрооборудование
(серии CelianeTM, BatiboxTM, GaleaTM Life, ValenaTM, MosaicTM, SunoTM, CarivaTM, KaptikaTM)

Электроустановочные изделия специального назначения
(серии PlexoTM, Oteo, SolirocTM, Элиум)

Решения для офисов и рабочих мест
(серии MosaicTM, система DLP)

Структурированные кабельные системы
(кабельные системы LCS2, шкафы XL VDI)

Автоматизация, управление, безопасность
(система Lighting management)

Решения в области здравоохранения
(система Eliocad)


Наверх