05.08.2014.

Ericsson-LG_logo_webКомпания «ОргТелеСервис» — Региональный Технический Центр Ericsson-LG Enterprise приняла участие в четвертой конференции РТЦ.

В этом году конференцию решили провести на Москва-реке, на двухпалубном теплоходе «Чижик-2». Презентационная часть конференции стартовала сразу после отплытия. Дмитрий Зайцев (АРТКОМ) рассказал о станции iPECS eMG80, продажи которой стартовали этой весной. Далее Марина Миронова (Ericsson-LG Enterprise) сделала анонс новой станции iPECS eMG800. Александр Усинский (АРТКОМ) подробно рассказал о станции iPECS UCP, которая в скором времени заменит iPECS-LIK. Следующими выступали инженеры Ericsson-LG Enterprise Михаил Жабин и Игорь Халфин, их презентация была посвящена iPCR 2.0.

Конференция РТЦ 2014 Ericsson-LG (2)

Глава представительства Ericsson-LG г-н Ли Е. М. и руководитель отдела маркетинга и развития Марина Миронова

После небольшого перерыва участники конференции перешли к вопросам маркетинга и интересных проектов, реализованных на оборудовании Ericsson-LG Enterprise. Александр Усинский рассказал об установке iPECS-CM в call-центре LG Electronics. Сергей Николаев (Бест Офис) поделился опытом развертывания сети DECT на базе iPECS-LIK для сети магазинов Библио-Глобус. Дмитрий Савельев (Полинтел) продолжил тему DECT и показал плюсы установки оборудования Ericsson-LG Enterprise в сравнении с другими вендорами. Гости из Казани – компания Мезон Плюс, проинформировали почему в своем регионе они предпочитают решения Ericsson-LG другим решениям. В конце презентационной части Дмитрий Подзигун (АРТКОМ) напомнил какие маркетинговые программы действуют в этом году и анонсировал поездку в Мексику для победителей БестСеллера 2014.

Вскоре теплоход причалил в парке Коломенское и все участники отправились на увлекательнейшею экскурсию «Вехи истории Коломенского».

После экскурсии гости вернулись на корабль, чтобы принять участие в Круглом Столе. Обсуждались следующие вопросы: старт продаж eMG80, программа лояльности клиентов и резервирование проектов, процедура тестирования нового оборудования и направления развития нашего бизнеса в условиях новой экономической ситуации в стране. Конференция закончилась торжественным ужином на борту теплохода.

Конференция РТЦ 2014 Ericsson-LG

 


Наверх