С 1 по 3 августа прошла вторая ежегодная конференция Региональных Технических Центров Ericsson-LG. В этом году мероприятие состоялось в подмосковском «Артурс СПА Отеле».

В работе конференции приняли участие представители РТЦ из разных городов России.  Из Кореи специально прилетел  глава департамента R&D компании Ericsson-LG Mr. Peter Kim, на конференции он рассказал об истории, планах и перспективах компании.   Также на мероприятии были анонсированы новинки: конвергентная SIP-система для малых офисов iPECS SBG1000 и iPECS-Micro, цифровые телефоны серии LDP-9000, SIP-телефоны серии LIP-8800, смарт-ip-терминал LIP-9070 (на базе Android OS c поддержкой программы для отелей – Fidelio), серия терминалов LIP-8000E, а также чистая IP система для крупных корпораций (до 30,000 портов) iPECS-CM.

По окончании конференции прошёл круглый стол, где все участники конференции смогли открыто обсудить ситуацию на телекоммуникационном рынке, позиции продукции Ericsson-LG на рынке России, вопросы дилерской и ценовой политики, перспективы рынка SMB в России и многое другое.

image11


Наверх