28.03.2017

Компания Panasonic Россия объявляет о начале официальных продаж малой IP-АТС Panasonic KX-HTS824RU. Сочетание доступной цены и широкого встроенного функционала сделает этот продукт оптимальным решением для малого бизнеса.

В конце марта на российском рынке начались официальные продажи новой малой IP-АТС Panasonic KX-HTS824. Благодаря встроенной IP- и аналоговой ёмкости с возможностью последующего расширения она станет идеальным решением для небольших активно развивающихся компаний. По своей ёмкости новая малая IP-АТС KX полностью заменит известную аналоговую АТС KX-TEM824RU. Главное отличие KX-HTS824RU в том, что она является полноценным IP-решением с возможностью использования аналоговой телефонии.

В отличие от старших моделей АТС Panasonic в модели KX-HTS824 для подключения SIP-терминалов или SIP-линий не требуются ключи активации функций. Таким образом, SIP-ёмкость можно сразу использовать без дополнительных затрат. Регистрация SIP-терминалов Panasonic KX-HDV может выполняться в полностью автоматическом режиме. Достаточно подключить терминал к IP сети, которой управляет Panasonic KX-HTS824, и терминал автоматически найдет АТС, получит абонентский номер и все сетевые настройки, включая настройки BLF клавиш и т.д.

В новую станцию уже встроена четырехканальная DISA и голосовая почта, интегрированная с e-mail, что значительно упрощает работу.

Встроенный маршрутизатор и Wi-Fi точка доступа – ещё одна уникальная особенность IP-АТС KX-HTS824RU.

Точка доступа WiFi работает в диапазоне 2,4 ГГц и поддерживает стандарты 802.11 BGN, что позволяет работать по беспроводной сети без существенного ограничения полосы пропускания. Предпродажные испытания IP-АТС Panasonic KX-HTS824 показали, что скорость работы была ограничена только параметрами внешнего подключения к Интернету.

Маршрутизатор обладает всеми компонентами, присущими этому классу устройств, такими как таблицы маршрутизации, фильтрация пакетов, функция DHCP, DNS, NAT, функция виртуального сервера и настройка DMZ. Такой арсенал полностью покрывает потребности небольших компаний.

Администрирование IP-АТС Panasonic KX-HTS824RU выполняется из любого веб-браузера — как из внутренней, так и из глобальной сети. Для обеспечения безопасности удаленное администрирование осуществляется по протоколу HTTPS.

KX-HTS824 – гибкая система, сочетающая преимущества общения по IP и возможность использования аналоговой ёмкости для комфортной и надежной связи в офисе. Архитектура решения на базе KX-HTS824 позволит сотруднику компании использовать все необходимые сервисы для эффективной работы на своем мобильном устройстве из любой точки мира. Поэтому IP-АТС KX-HTS824RU идеально вписывается в современную концепцию BYOD.

Технические характеристики:

  • Начальная ёмкость системы: 8 внешних линий и 24 внутренние линии
  • Предельная ёмкость системы до 24 внутренних линий (аналоговых или SIP), до 8 внешних линий (аналоговых или SIP)
  • До 24 внутренних SIP-линий
  • До 24 внутренних аналоговых линий
  • До 8 внешних аналоговых линий
  • До 6 внешних SIP-линий
  • Возможность организации простой системы мониторинга помещений благодаря работе с терминалами серии KX-NTV
  • Голосовая почта, интегрированная c e-mail
  • Оповещение по громкой связи
  • Использование IP и аналоговых линий без ключей активации
  • Широкий базовый функционал обработки вызовов, встроенный маршрутизатор и Wi-Fi точка доступа
  • Простая установка и техническое обслуживание

 Подробней о KX-HTS824


Где лучше купить IP-АТС Panasonic KX-HTS824RU?

Компания Panasonic уделяет большое значение качеству своего оборудования. Поэтому для установки новой IP-АТС Panasonic KX-HTS824 советуем обращаться к авторизованным специалистам. Тем более что с 2014 года на оборудование, установленное авторизованных специалистом, предоставляется расширенная гарантия на 5 лет.

РТЦП-2018Компания «ОргТелеСервис» является официальным партнёром Panasonic. Соответственно, у нас вы сможете купить любое оборудование или решение Panasonic на наиболее выгодных и привлекательных условиях. В нашем каталоге представлены все выпускаемые компанией Panasonic модели: вы сможете подобрать оборудование точно соответствующее вашим требованиям. Покупая приложения для колл-центра Panasonic CCView, CCViewLite, CCView 2012, CCViewLite 2012 в компании «ОргТелеСервис», вы также получаете надёжные гарантии качества, доступную стоимость и комфортное обслуживание. Мы будем рады помочь Вам в выборе оптимального решения Panasonic, а также ответим на любые возникшие вопросы: просто свяжитесь с нами, и мы предоставим вам всю необходимую информацию.

Интересующие Вас вопросы по подбору оборудования можно сформулировать в письменной форме и отправить по электронной почте info@orgteleservice.ru или задать по телефону: (495) 231-3939; (499) 956-0956.


 Наверх