21.10.2019

Компания Panasonic анонсировала акцию по продаже ключей активации записи переговоров и статистики для IP-АТС серии KX-NS

Представительство компании Panasonic Россия приняло решение понизить цены на ключи активации необходимые для записи разговоров средствами самой АТС. Также, понижены цены на встроенный функционал Call-центра. Фактически это означает, что запись разговоров на станциях серии NS теперь можно организовать практически бесплатно.

Срок проведения акции — с 9 октября 2019 года по 31 марта 2020 года.

Акция продлена! Торопитесь!


    Новая цена Старая цена
KX-NSF201W Ключ активации Функции Расширенного Call-центра (ЦОВ) (Call Centre Enhance) для NS500/NS1000             253руб.         38 297руб.
KX-NSXF021W Информирование о положении в очереди
(Activation Key for Queue Announcement)
            253руб.         21 890руб.
KX-NSXF022W Встроенные ACD отчеты (Activation Key for
Built-in ACD report)
            253руб.         26 695руб.
KX-NSXF023W Усовершенствованный встроенный отчет ACD             253руб.         13 455руб.
KX-NSXF202W Отчет со статистическими данными по вызовам             253руб.         15 750руб.
KX-NSU002W Ключ активации для управления записью разговора (Two-way REC Control)             253руб.         22 317руб.
KX-NSU003W Ключ активации для сохранения сообщений (Message Backup)             253руб.         16 941руб.
KX-NSU102W Ключ активации 2 портов Единой системы обмена сообщениями (2 UM Port)             253руб.         19 221руб.
KX-NSU104W Ключ активации 4 портов Единой системы обмена сообщениями (4 UM Port)             253руб.         34 170руб.

Информация о ключах активации

Activation Key CardКлючи активации необходимы для увеличения IP-ёмкости АТС Panasonic (подключении внешних IP-линий и внутренних IP/SIP-телефонов), а также активации дополнительных функций и расширенных возможностей АТС. Некоторые ключи активации предоставляются по умолчанию (предварительно установленные ключи активации на платах DSP-процессора с неограниченным сроком действия), некоторые — на ограниченный период времени (для 60-дневного бесплатного пользования с целью тестирования/демонстрации), третьи — отдельно, платно в качестве файлов ключей активации. Если предварительно установленных ключей активации недостаточно для требуемой конфигурации, или если вы хотите внедрить расширенные функции — необходимо приобрести дополнительные ключи активации, которые поставляются в виде файлов ключа активации и которые можно установить с помощью Консоли управления Web.

MPR IDДля получения дополнительных ключей активации необходимо приобрести соответствующие коды ключей активации в компании ОргТелеСервис — Региональном Техническом Центре Panasonic. Для получения ключей активации необходимо сообщить идентификационный номер MPR, указанный на задней панели основного блока, номер ключа активации и регистрационный номер, указываемый в каждом коде ключа активации.

Внимание!
Активировать ключи может только официальный партнер Panasonic, имеющий статус Технический Центр АТС Panasonic

Внимание-важно

Компания Panasonic всегда уделяла особое внимание качеству и надежности своего оборудования. Согласно инструкции производителя, установка оборудования должна производиться только Авторизованным Установщиком. Это позволит Вам в полной мере воспользоваться богатой функциональностью IP-АТС Panasonic и обеспечит продолжительную и безопасную работу оборудования. Свою авторизацию Установщик IP-АТС Panasonic может Вам подтвердить наличием сертификата соответствующего образца.

ОргТелеСервис — участник Рабочей группы и Региональный Технический Центр Panasonic. Пожалуйста, обращайтесь в нашу компанию по вопросам установки, настройки и обслуживания IP-решений Panasonic, на сегодняшний день мы являемся одним из ведущих экспертов в данной области.

Интересующие Вас вопросы по подбору оборудования можно сформулировать в письменной форме и отправить по электронной почте info@orgteleservice.ru или задать по телефону: (495) 231-3939; (499) 956-0956.


Наверх