На стенде Panasonic (1-8) будет показана система IP-наблюдения, полностью построенная на новинках поколения SmartHD. Новое поколение камер строится на единой технологической платформе UniPhier. На этой же платформе компания Panasonic производит огромное количество электронной техники, в том числе фотоаппараты Lumix, телевизоры Viera. Переход IP-оборудования на единую платформу UniPhier позволил использовать самые лучшие отработанные технологии и в системах безопасности, такие как кодек H.264, встроенный интеллектуальный захват лиц, высокое разрешение. С другой стороны это позволило сократить расходы на производство и значительно снизить стоимость IP-устройств. Это новое поколение получило название SmartHD благодаря тому, что камеры имеют разрешение HD и встроенный интеллект.

На стенде Panasonic будут показаны ключевые новинки IP-наблюдения поколения SmartHD:

  • 16-канальный IP-регистратор со встроенным распознаванием лиц WJ-NV200
  • Купольная поворотная HD IP-камера с 18-кратным оптическим зумом WV-SC385. Будет анонсировано уличное исполнение этой камеры WV-SW395 с питанием PoE Plus. Обе модели имеют встроенный захват лиц.
  • HD IP-камера день/ночь WV-SP306 с высокой чувствительностью в чб режиме 0,05 лк. Камера имеет встроенный захват лиц.
  • Миниатюрная HD IP-камера WV-SP105 с объективом 3,5 мм.

Компания Panasonic приглашает на семинар “Концепция SmartHD: постепенный и экономически выгодный переход на IP”, который состоится 18 ноября, в 11.00 в зале 3. Стенд Panasonic № 1-8.

На семинаре мы расскажем о том, как меняется рынок видеонаблюдения, как IP-видеонаблюдение становится частью ИТ-инфраструктуры и об ИТ-подходе Panasonic к системам IP-видеонаблюдения – модульной архитектуре, открытости и совместимости. Также мы расскажем о новом поколении систем IP видеонаблюдения Panasonic SmartHD, которое позволит строить экономически выгодные IP-решения, как и почему это возможно.

Пожалуйста, подтвердите Ваше участие в семинаре на сайте Форума All-over-IP.

Место проведения Форума All-over-IP — Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 2.