28.04.2016. Компания ОргТелеСервис приняла участие в ежегодном партнерском форуме AVAYA.

27 апреля в Москве прошёл очередной ежегодный Форум Avaya Engages Moscow – мероприятие для партнеров и заказчиков компании Avaya, глобального поставщика решений и услуг в области бизнес-коммуникаций.

форум avayaВ первой части Форума состоялась пленарная сессия, в рамках которой руководители и ведущие эксперты Avaya поделились своим видением ключевых тенденций российского ИТ-рынка, рассказали о достигнутых результатах и стратегическом направлении работы компании и о самых последних технологических новинках и инновационных решениях Avaya. Традиционно по окончании пленарной части состоялась церемония награждения, на которой были отмечены наиболее значимые и инновационные проекты.

На площадке Форума действовала выставка решений Avaya и партнеров компании, на которой были продемонстрированы последние новинки продуктов и решений. В дополнение к основному стенду Avaya была представлена экспозиция Smart-решений для гостиничного бизнеса, финансового сектора, промышленности и операторов связи.

Во второй части форума на четырех технологических потоках были заслушаны выступления ведущих экспертов Avaya, и особое внимание было уделено следующим темам:

  • бизнес-обоснования проектов внедрения решений Avaya;
  • разработка кастомизированных решений на базе API/SDK Avaya, таких как Avaya Client SDK (платформа для Avaya Communicator 3.0);
  • OPEX модели и построение платформ предоставления облачных услуг.

В рамках форума также прошел мастер-класс по комплексному решению для предприятий среднего размера на базе платформы IP Office Server Edition.

В заключительной части Форума участники смогли в неформальной обстановке во время фуршета пообщаться с ведущими инженерами технической поддержки Avaya Client Services, которые поделились опытом и секретами организации наиболее эффективного взаимодействия при решении технических вопросов.


AvayaО компании Avaya:

Avaya – глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций. Компания разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций, контакт-центров, передачи данных и предоставляет сопутствующие услуги, предлагая их крупнейшим мировым компаниям и организациям как напрямую, так и через обширную сеть бизнес-партнеров. Более подробная информация представлена на корпоративном сайте Avaya: www.avaya.com/ru/


Новый рисунок
Avaya-business-partner-logo1-150x60Компания «ОргТелеСервис» — авторизованный партнер AVAYA, предлагает широкий спектр услуг:

  • Поставка и установка корпоративных систем связи, сетевого и коммуникационного оборудования;
  • Монтаж и наладка систем видеоконференцсвязи (ВКС) высокой чёткости, систем телеприсутствия;
  • Создание и внедрение Call-центров, систем фиксации телефонных разговоров, оборудования спец. назначения;
  • Проектирование и монтаж структурированных кабельных систем (СКС), создание компьютерный сетей;
  • Проектирование и монтаж локальных вычислительных (ЛВС) и беспроводных сетей Wi-Fi;
  • Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи (ВОЛС);
  • Монтаж и пуско-наладка систем электропитания;
  • Установка и проектирование систем телевизионного наблюдения и видеофиксации (CCTV);
  • Комплексное внедрение систем контроля и управления доступом (СКУД);

Звоните нам с 10:00 до 18:00 по телефону: +7 (495) 231-39-39


Наверх