necsl1000_116.10.2012г. Компания ОргТелеСервис приняла участие в презентации учрежденческо-производственной АТС (УПАТС) SL1000 производства NEC Unified Solutions — подразделения компании NEC Corporation, являющейся ведущим в мире производителем оборудования для широкополосной связи, мобильных сетей, и решений для корпоративного бизнеса.

Организатором презентации выступил ключевой дистрибьютор решений NEC на территории России и СНГ, партнёр компании ОргТелеСервис — компания Нэком (Новая Электронная Компания).

УПАТС SL1000 является идеальным решением технологической связи для малого бизнеса и ориентирована на Заказчиков с числом сотрудников 5-30 абонентов (с возможностью расширения до 128 абонентов), поддерживает, кроме внешних двухпроводных линий (до 48 СО), до 3-х потоков ISDN PRI, нтерфейсы ISDN BRI, внешние IP транки SIP/H.323, IP телефоны, в т.ч. IP DECT. SL1000 обладает бесплатными встроенными функциями автоответчика, конференц-связью на 32 линии, поддерживает интеграцию в систему мобильных телефонов, и многие другие функции, характерные для современных учрежденческо-производственных АТС.

Новый рисунокПроизводителем были предприняты все необходимые шаги для продвижения станции на российском рынке, — перевод на русский язык всей необходимой технической и маркетинговой документации, сертификация оборудования на сетях связи общего пользования как «Учрежденческо-производственной АТС». Также планируется проведение ряда маркетинговых акций, направленных на продвижение оборудования SL1000 на российском рынке.

Компания ОргТелеСервис разместила заказ на преобретение демонтрационного комплекта оборудования с целью детального изучения, проведения тестирования на совместимость и соответствия его заявленным техническим характеристикам.  По результатам тестирования будет принято решение о включении УПАТС SL1000 в продуктовый портфель компании.

Статья по итогам презентации в журнале сетевых решений/LAN

 Подробней о SL1000


Наверх