24.03.2016. Компания Panasonic организовала выездную конференцию для представителей Рабочей группы. В её состав вошли компании, обладающие статусом Технический Центр по АТС Panasonic и активно участвующие в предварительном тестировании новых телекоммуникационных решений перед выходом на российский рынок.

В этом году конференция прошла в Корелии, недалеко от Петрозаводска, в загородном отеле «Калевала», расположенном на скалистом берегу одного из самых красивейших озёр Карелии — Укшозеро.

На встрече обсуждались текущие вопросы, связанные с тестированием и локализацией новой Enterprise платформы Panasonic KX-NSX1000/2000 (до 2000 портов), планы выхода и позиционирование новой компактной IP-АТС KX-HTS824, дальнейшее развитие линейки SIP-терминалов HDV (KX-HDV230/330/430), вопросы продвижения и каналы сбыта коммуникационной IP-камеры KX-NTV150 и IP-видеодомофона KX-NTV160, а также вопросы взаимодействия между Техническими Центрами, заказчиками и производителем.

У участников конференции также была возможность в неформальной обстановке обсудить перспективы развития телекоммуникационных продуктов Panasonic в частности, и рынка России в целом.

DSC_669122

«Каръяла Парк»

Арарат

«Каръяла Парк»

DSC_669122

Делимся на 2 группы

Арарат

Катание на собачьих упряжках

DSC_669122

Катание на собачьих упряжках

Арарат

Сибирские хаски

DSC_669122

Общение с умными и ласковыми собаками

Арарат

Водопад Кивач


«ОргТелеСервис» — Региональный Технический Центр Panasonic c 2010 года. По итогам работы за 2011 финансовый год компании присвоен очередной партнерский статус — Региональный Технический Центр «Премиум», который компания подтверждает каждый последующий год. По итогам работы в 2013 году «ОргТелеСервис» удостаивается диплома за  «Лучший проект 2013 года в сегменте крупного бизнеса на базе IP-АТС Panasonic».

Сфера услуг, оказываемых компанией включает:Сертификат Panasonic

  • поставка оборудования, его настройка и ввод в эксплуатацию
  • гарантийное и сервисное обслуживание
  • оказание помощи заказчику в оформлении тех. задания, инженерное обследование объекта
  • экспертное тестирование в собственном техническом центре оборудования Заказчика с оборудованием Panasonic на совместимость
  • проектирование сетей связи
  • проектирование систем связи
  • составление смет
  • поставка материалов и оборудования
  • осуществление монтажных и пусконаладочных работ
  • техническая поддержка пользователей.

Звоните нам с 10:00 до 18:00 по телефону: +7 (495) 231-39-39


Наверх